0

Проводное сетевое оборудование

Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт)
Код:
248767
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 (упак.:20шт)
Код:
248768
Нет в наличии
Подобрать аналог
Модуль D-Link DSL-30CF/RS Модуль D-Link DSL-30CF/RS Модуль D-Link DSL-30CF/RS
Код:
248967
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
Код:
248969
Нет в наличии
Подобрать аналог
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Код:
248971
Нет в наличии
Подобрать аналог
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Код:
248973
Нет в наличии
Подобрать аналог
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Код:
248974
Нет в наличии
Подобрать аналог
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60
Код:
248975
Нет в наличии
Подобрать аналог
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Код:
248976
Нет в наличии
Подобрать аналог
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Код:
248977
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Код:
248978
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Код:
248979
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Код:
248980
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Код:
248981
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Код:
248982
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC Трансивер D-Link DEM-331R/D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC
Код:
248983
Нет в наличии
Подобрать аналог
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
Код:
248985
Нет в наличии
Подобрать аналог
Кабель D-Link DEM-CB100S 1м черный Кабель D-Link DEM-CB100S 1м черный
Код:
248986
Нет в наличии
Подобрать аналог
Маршрутизатор Upvel UR-305B 10/100BASE-TX черный Маршрутизатор Upvel UR-305B 10/100BASE-TX черный
Код:
248987
Нет в наличии
Подобрать аналог
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option
Код:
248988
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый
Код:
248989
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый
Код:
248990
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый
Код:
248991
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый
Код:
248992
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x100Mb 2G 2SFP управляемый Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x100Mb 2G 2SFP управляемый
Код:
248993
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C2A 24x100Mb 2G 24PoE 193W управляемый Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C2A 24x100Mb 2G 24PoE 193W управляемый
Код:
248994
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый
Код:
248995
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48x100Mb 2G управляемый Коммутатор D-Link DES-3200-52 48x100Mb 2G управляемый
Код:
248996
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый
Код:
248997
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48G 4SFP+ управляемый Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48G 4SFP+ управляемый Коммутатор D-Link DGS-3420-52T 48G 4SFP+ управляемый
Код:
248998
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор HPE 2530 J9776A 24G 4SFP управляемый Коммутатор HPE 2530 J9776A 24G 4SFP управляемый
Код:
248999
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 24x100Mb неуправляемый Коммутатор Allied Telesis AT-FS724L-50 24x100Mb неуправляемый
Код:
249000
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый
Код:
249001
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый
Код:
249002
Нет в наличии
Подобрать аналог
Переключатель D-Link DKVM-4K/B2A Переключатель D-Link DKVM-4K/B2A
Код:
249004
Нет в наличии
Подобрать аналог
Маршрутизатор Upvel UR-101AU ADSL Маршрутизатор Upvel UR-101AU ADSL
Код:
249005
Нет в наличии
Подобрать аналог
Коммутатор Zyxel GS-108BV3-EU0101F 8G неуправляемый Коммутатор Zyxel GS-108BV3-EU0101F 8G неуправляемый
Код:
249006
Нет в наличии
Подобрать аналог
Предлагаем вам ознакомиться с широким каталогом проводного сетевого оборудования в интернет-магазине Artem Tools в Москве. У нас есть вся необходимая техника как для профессионалов, так и для любителей. Все оборудование имеется в наличии и поставляется с гарантией качества от производителя. С выбором подходящего товара в зависимости от специфики работ вам помогут наши консультанты. Приобрести проводное сетевое оборудование и другие компьютеры и сети вы можете по цене от 12 руб. Чтобы получить еще более выгодные предложения – следите за нашими акциями!