0
Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 Silver (упак.:20шт)
Код:
248767
Цена:
145
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коннектор RJ-45 (упак.:20шт) Коннектор RJ-45 (упак.:20шт)
Код:
248768
Цена:
99
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Модуль D-Link DSL-30CF/RS Модуль D-Link DSL-30CF/RS Модуль D-Link DSL-30CF/RS
Код:
248967
Цена:
179
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE
Код:
248969
Цена:
6 465
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS202-60 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2-port unmanaged ext PSU
Код:
248970
Цена:
7 765
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx 15km reach
Код:
248972
Цена:
10 483
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60 100TX RJ-45 to 100FX ST Fast Ethernet
Код:
248973
Цена:
4 989
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet
Код:
248974
Цена:
4 989
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60 100TX RJ-45 to 100FX single-mode fiber SC
Код:
248976
Цена:
7 399
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Код:
248977
Цена:
10 580
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre
Код:
248978
Цена:
5 824
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre
Код:
248979
Цена:
4 057
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX
Код:
248982
Цена:
7 765
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
Код:
248984
Цена:
14 507
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
Код:
248985
Цена:
6 369
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель D-Link DEM-CB100S 1м черный Кабель D-Link DEM-CB100S 1м черный
Код:
248986
Цена:
2 501
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Маршрутизатор Upvel UR-305B 10/100BASE-TX черный Маршрутизатор Upvel UR-305B 10/100BASE-TX черный
Код:
248987
Цена:
612
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option
Код:
248988
Цена:
27 051
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/16-50 16G управляемый
Код:
248989
Цена:
13 049
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/24-50 24G управляемый
Код:
248990
Цена:
18 706
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/48-50 48G управляемый
Код:
248991
Цена:
34 896
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS950/8-50 8G управляемый
Код:
248992
Цена:
10 458
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x100Mb 2G 2SFP управляемый Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A 24x100Mb 2G 2SFP управляемый
Код:
248993
Цена:
13 314
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C2A 24x100Mb 2G 24PoE 193W управляемый Коммутатор D-Link DES-1210-28P/C2A 24x100Mb 2G 24PoE 193W управляемый
Код:
248994
Цена:
23 648
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A 24x100Mb 2SFP управляемый
Код:
248995
Цена:
20 562
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DES-3200-52 48x100Mb 2G управляемый Коммутатор D-Link DES-3200-52 48x100Mb 2G управляемый
Код:
248996
Цена:
29 054
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый Коммутатор D-Link DGS-1008P/D1A 8G 4PoE неуправляемый
Код:
248997
Цена:
5 451
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый Коммутатор D-Link DES-1100-24/A2A 24x100Mb управляемый
Код:
249001
Цена:
6 058
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый Коммутатор D-Link DGS-1100-24/B2A 24G настраиваемый
Код:
249002
Цена:
11 128
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Переключатель D-Link DKVM-4K/B2A Переключатель D-Link DKVM-4K/B2A
Код:
249004
Цена:
2 484
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Маршрутизатор Upvel UR-101AU ADSL Маршрутизатор Upvel UR-101AU ADSL
Код:
249005
Цена:
610
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
Код:
249016
Цена:
11 810
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель D-Link KVM-401 1.8м Кабель D-Link KVM-401 1.8м
Код:
249018
Цена:
1 113
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой FTP 4 пары cat5E solid 0.40мм 305м Кабель сетевой FTP 4 пары cat5E solid 0.40мм 305м
Код:
249020
Цена:
2 811
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м Кабель сетевой UTP 2 пары cat5E solid 0.40мм CCA 305м
Код:
249021
Цена:
1 789
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м серый Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм CCA 305м серый
  • Модель: нет
Код:
249022
Цена:
1 852
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый Кабель сетевой HQ UTP 4 пары cat5E solid 0.42мм Cu 305м серый
Код:
249023
Цена:
4 241
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.48мм Cu 305м Кабель сетевой UTP 4 пары cat5E solid 0.48мм Cu 305м
  • Модель: нет
Код:
249024
Цена:
4 985
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель сетевой HQ High Speed UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м Кабель сетевой HQ High Speed UTP 4 пары cat5E solid 0.50мм Cu 305м
Код:
249025
Цена:
5 460
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд cat5E molded 5м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Патч-корд cat5E molded 5м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m) Патч-корд cat5E molded 5м зеленый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
  • Модель: нет
Код:
249026
Цена:
162
руб.
В наличии
Купить в Один Клик